Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Аноним 07,05,2014 22:58

    А в Крыму порядок

  • Александр (Россия Красноярск) 07,05,2014 17:29

    Евросюз, вы тем чё рамсы попутали...?!!! Кто вас спрашивает, праздновать нам Победу над фашизмом или нет! Это наша страна и не вам американским прихвостням нам указывать! Паситесь на своей лужайке, если вам разрешат!

  • Мария (Россия) 07,05,2014 16:37

    Ещё чего не хватало? Мадам Меркель , у вас с головой-то все в порядке? .А почему не подлежат критике парады нацистов, гейпарады, которые чужды России? Крым -это Россия и парад пройдет, который с нетерпением ждут ветераны и люди , которые хотят мира ,независимо одобряете вы или нет!

  • ДОЖДЬ СВОБОДЫ (Эстония,г.Нарва) 07,05,2014 15:03

    Теперь,уже не Уважаемая Канцлер Германии Ангела Меркель.
    ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЁР по нечестным играм - США ,если по- честному , по-демократически, должен ВЕРНУТЬ МЕКСИКЕ больше ПОЛОВИНЫ её территорий.ЗАОСТРИТЕ внимание на этом вопросе!!!

  • Сергей (Россия) 07,05,2014 13:33

    А почему фрау молчит про парады СС в Прибалтике и Львове? И советует что России можно делать на своей территории............

    • world 07,05,2014 16:51

      Крым--территория Украины,или у вас проблемы с географией ?

  • илья (польша) 07,05,2014 12:39

    Фрау Меркель,бросьте это не благодарное дело. Поставьте забор вокруг России и переходит на бартерную торговлю. Газ в обмен на холодильники и телевизоры. Санкции,санкции,пусть коснуться всех,кто служит в ФСБ,кто фальсифицирует выборы в России,судей,прокуроров. Пусть они и их семьи живут в России безвыездно. Плюньте фрау Меркель на эту территорию под названием Россия. Пусть россияне живут,как хотят,россиянам нравится,когда у них президент-педофил,когда священники целуют руку этого президента. Ну их на фиг этих россиян

    • Константин Бывалый 07,05,2014 19:29

      К твоему сведению мальчик -все телевизоры и холодильники давно и прекрасно делают в России !
      Что касаемо педофила -так ты это видимо со своим польским спутал

    • Лариса Михайлова 07,05,2014 17:03

      Плюй у себя в Польше, дорогой! И не оскорбляй нашего президента, горе - демократ.

    • Gutaliona (РБ) 07,05,2014 16:52

      Милейший, Вы ничего не напутали с педофилами? Не стоит ли озаботиться этим в отношении ваших священников? Это первое. Второе - всё уже несколько столетий было бы куда как спокойнее, если бы призыв "Плюньте на эту территорию под названием Россия" руководил бы действиями доблестных пращуров и фрау Меркель, и прочих. Так вот проблемка-то в том, что ох, как им всем не плевать на эту территорию! Ох, как покоя она им не даёт! И забывают о чувстве самосохранения, и лезут, захлёбываясь слюной, на эту территорию, и копают под неё, посапывая, если инстинкт выживания всё ещё силён. Так что. призыв Ваш имеет глубокий смысл. Донесите ещё этот смысл до Ваших руководителей. И будет Вам респект бесконечный.)))

    • Иван (Хорватия) 07,05,2014 16:22

      Илья чтобы к тебе бендеровцы в гости пришли , русских за Польшу полегло 600 тыс. человек , чтобы такие как ты жили.....

  • Галина (Челябинск) 07,05,2014 12:37

    Меркель прихвостень американского правительства, она также как Обама и Эштон виновата в кровопролитии на Украине, мы праздновали и будем праздновать победу на всей территории бывшей и нынешней России и их не спросим. Если в 1991 г кучка неадекватных людей, называющими себя правительством, беззаконно урезала ее, то это на их совести, а мы уважаем своих предков и историю страны!

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG