Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Оракул (Россия) 30,04,2014 23:04

    С больной головы да на здоровую. ЕС можно и отколоть от США, поскольку нефть США далеко, а мы - соседи

    • Axel (Европа) 01,05,2014 01:30

      70 лет Европа жила и развивалась за железным зановесом без России. Нефти много ещё на планете. России нужно отказаться от практики креатива точек напряженности типа Сирия и Yкраина, для поддержания цен на
      энергоносители.
      Россия продовец, а шантажировать своих клиентов глупо и смертельно опасно.

      • Оракул (Россия) 01,05,2014 07:02

        Россия самодостаточная страна. Мир рухнет, а мы выживем. У нас есть ВСЕ. И энергия и территория и ресурсы.

  • Ден 30,04,2014 23:36

    Бред пьяного индейца. Даже фотография какая то кривая.

    • Аноним 01,05,2014 00:18

      гопник ,а ты пробовал пить меньше ?

  • Ричард (Рф) 30,04,2014 23:50

    АМЕРИКАНЦЫ,СКОРЕЕ ВСЕГО,ВЕСЬ МИР СЧИТАЮТ СФЕРОЙ СВОЕГО ВЛИЯНИЯ...

  • Аноним 01,05,2014 00:03

    Словоблуд! КОСОВО ВЕРНИ СЕРБИИ! НАТО - УБИЙЦА ЛЮДЕЙ И НАРОДОВ! НАТО - ПОЗОР ЗАПАДНОЙ СИСТЕМЫ!

  • Аноним 01,05,2014 00:06

    "вице-президент США Джо Байден заявил, что существование НАТО никогда не было более актуальным, чем сейчас" - ясно для чего создавалось изначально? Мечты сбываются и не сбываются.
    "цель интеграции России в систему международного сотрудничества остается, однако, в связи с кризисом меняются подходы к выполнению этой задачи" - международное "сотрудничество" под давлением США и в интересах США? они, что поставили задачу насильно нас интегрировать? "меняются подходы" - меняйте, старайтесь, подходите, погуляйте вокруг, только не слишком близко!

  • Таня Штейн (Тель Авив) 01,05,2014 00:36

    Кто его слушает нынче? Путин уже давно понял,что Запад боится Россию.

    • Ольга 01,05,2014 17:39

      не только Путин, но и весь народ России вместе с Путиным, кроме известныхличностей из 5 колонны, они теперь известны в лицо и не они народ России, а гниль России, которая есть у всех народов

  • Willfred (Canada) 01,05,2014 00:49

    «Нынешний кризис в Украине не имеет никакого отношения к расширению НАТО, – подчеркнул Джо Байден. – Этот кризис был рожден в Кремле, в голове Путина».
    Да неужели? И что такое Путин сделал, чтобы создать кризис? Он что, господь бог?

  • Serega (Россия-Украина) 01,05,2014 01:02

    Вообще, советский коммунизм сформировал на постсоветском пространстве т.н. "нового человека", который наплодил и продолжает плодить считающих, что верущие люди - это лохи. Это как правило не произноситься публично, но в "узких кругах" довольно распространено. Поэтому, если украинцы намерены менять ситуацию в лучшу сторону, то искреннее верование в Бога необходимо.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG