Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Юрий (С-Петербург) 24,04,2014 18:45

    Уважаю мнение Михаила Ходорковского!!!!Молодец!!!!!

    • Аноним 24,04,2014 20:08

      Как можно уважать вора ,который обокрал не Путина , а народ России. Не отвечай за народ России- ты его не достоин. сам себе подписал путь как и у Березовского. Туда тебе дорога.

      • ТАТЬЯНА (россия) 24,04,2014 21:39

        по поводу Пушкина и Путина --лучше всего прочесть Тараса Шевченко..а вот великого Пушкина посвящение русскому либералу...---"Ты просвещением свой разум осветил, Ты правды чистый лик увидел..,И нежно чуждые народы возлюбил..И мудро свой возненавидел.."

        • аноним (Воронеж) 26,04,2014 13:36

          Ходорковскому надо молчать в тряпочку-наворовал. награбил и продался иначе, почему так за него запад горой, атеперь отрабатывает свою свободу. А путину надо в ноги поклониться, за то что страну поднял с колен полсе ельцина, эта пьянь всё угробила . За Крым . Путин Великий человек

    • Арц (Казахстан) 24,04,2014 20:38

      Варвары разрушающие памятники культуры,и бросившие 11 тысячные войска против Донецкой области,рассуждают о Пушкине,пусть прочтут Пушкина и про Полтаву и про Иуду.

    • Ольга (Москва) 24,04,2014 20:38

      а я не только не уважаю мнение , но и не уважаю самого ходора вообще, вора и убийцу свидетелей и мешающих его воровству, скоро закончит как береза на шарфике, при чем сам, как Музычко, которого просто жалко.

    • не зомбирован (Свободная Россия) 25,04,2014 20:45

      Ходор сидел,потому что смело ответил альфа-нарциссу,что он дуб в экономике. Уважаю,только за это.

      • Руслан (Северный Кавказ ) 25,04,2014 21:39

        Мне всегда везло в жизни на хороших людей ,встречал людей поцелованных богом - гениальных , талантливых и добрых,но с тонкой организацией души .
        Нарциссизм присущ одной нации , поскольку они полагают ,что мало кто знает ,что буквально четыре поколения назад - это были банальные торгаши .
        Отмечу ,Мотя , что челядь с известного Уха или ЦТ,также МБХ никогда не станут даже алеф-самчиками .
        Уважать за хамство , простив убийство людей - это психология планктона .
        Впрочем ,биомасса одного этноса переоценивает МБХ ,не будет он лидером ...

      • Петро Петрович (У себя дома) 26,04,2014 11:09

        А Нефтеюганск, ходора не уважает.После тюряги надо было не к маме лететь под юбку прятаться, а в ХМАО.В г. Нефтеюганск лететь у вдовы, убиеннного по его приказу мера города ,просить на коленях прощения и у югорчан также, оставил с ука, мужиков без зарплаты.Жаль, что в тюряге ему плохо политэкономию преподавали . Налоги то платить надо было , а он думу все покупал, мерзавец, коррупцию разводил, теперь главным тявколой стал. Выбрал себе , ишак, общественную работу,пся крев

  • Константин Бывалый 24,04,2014 18:51

    МЫ это КТО????
    Попрошу Ходорковского не говорить за ВСЮ Россию

    • LOL (Москва) 24,04,2014 19:06

      А вот мне не нравится, когда президент РФ говорит от имени всего народа, я себя к ЕГО народу не отношу)))

      • Константин Бывалый 24,04,2014 19:22

        1 -Ходорковский НЕ президент страны
        2-не нравится президент , голосуй за другого
        3-не хочешь голосовать , чемодан в руки и вэлкам в сша

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG