Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Саша (С Уралмаша) 04,04,2014 08:55

    Обащайтеть к Тумуру Шавринскому, который може ответить на все вопросы в культуной орме

    • Влад (Нью-Йорк) 06,04,2014 08:57

      Саше. Тимур совсем с ресурса исчез. Я думаю, после Крыма и признаний Обамы, что с русскими воевать не с руки, у Тимура глубокий запой. Не так давно он писал, что с чувством глубокого удовлетворения и гордости он лично займет место в победоносной когорте борцов с Россией. Возникла неувязочка- Тимур есть, а когорты нету. Тем более победоносной. Есть вялые всхлипывания, типа, мы же вас победили в холодной войне, что ж вы так, я бы сказал, неспортивно, с победителями обращаетесь? Вы должны выпить водки, лечь лапки кверху и со всем соглашаться, как Ельцин. А мы уж вас сами повернем в ту позицию, как нам удобно. А тут нате вам- нас самих поставили в третью позицию, а мы и не поняли. А когда поняли- уже поздно было.

  • Иван (РФ) 04,04,2014 17:17

    Может русским попросить что бы Грузию приняли в НАТО? Смешно господа ...........

    • Аноним 06,04,2014 12:33

      Дык!Всё равно же не примут.

  • Willfred (Canada) 04,04,2014 17:48

    Все это интересно! Не понятно одно: а на хрена это НАТО простым грузинам. Россия с удовольствие потребляет Боржоми и грузинские вина. Грузины и русские веками жили дружно и уважали друг друга. Для Грузии где НАТО, а где Россия! Лучше спокойно жить, и все, что надо для жизни, получать от России, как это всегда и было. По-моему, так-то лучше!

  • Андрей (Москва) 04,04,2014 19:24

    Уважаемые НАТОвские стратеги, обязательно возьмите "под крыло" Грузию. Только не жалуйтесь, когда в вашей штаб-квартире однажды появится какой-нибудь Джугашвили или Берия!

    • Борода (Грузия) 06,04,2014 00:43

      Уважаемый Андрей , кстати Джугашвили, как мне помниться при опросе в РФ о почитаемых политиках занимал первое место и после подтасовок перевели на второе, так , чем-же он для Вас плох гражданин из РФ или Вы против большинства?)))
      А почему Берия и где господин Ежов(чисто русский)вдохновитель растрелов млн-ов-36-38гг-ов.А Берия пришёл к власти в конце 39.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG