Очень полезное начинание. Но почему только "русские" из Бруклина? В Квинсе замечательные театры бухарских евреев на русском языке: "Возрождение", "Бухара-на-Гудзоне", Театр Бориса Катаева. Это не иммигранты из России, но из СССР.
Елена Успенская
(Астрия)18,06,2013 04:26
Досадные ошибки в текcте статьи - во-первых - не "Помолвка", а "Предложение" Чехова. к тому же это не премьера. А «Степь» театра «Тет-а-Тет» из Чикаго был заменендругим спектаклем. Начинание очень многообещающее! Спасибо!
Ваше мнение
Очень полезное начинание.
Но почему только "русские" из Бруклина?
В Квинсе замечательные театры бухарских евреев на русском языке: "Возрождение", "Бухара-на-Гудзоне", Театр Бориса Катаева.
Это не иммигранты из России, но из СССР.
Досадные ошибки в текcте статьи - во-первых - не "Помолвка", а "Предложение" Чехова. к тому же это не премьера. А «Степь» театра «Тет-а-Тет» из Чикаго был заменендругим спектаклем.
Начинание очень многообещающее! Спасибо!