Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Виталий (Гондурас) 23,11,2012 09:58

    Есть старая добрая поговорка..."худой мир лучше доброй вражды"....не думаю что в 21 веке..."худой мир" это все на что мы способны...должно быть развитие вперед и это нужно не только России или Америке...это нужно русским и американцам. Вот над чем надо работать.

  • Аноним 23,11,2012 09:25

    Алексей Батогов. Загадка - мираж или умысел у тех, которые указывают на несуществующие угрозы, потакая тем самым внутренним крысам из амбара?
    Давайте называть вещи своими именами: -1. не Государственная Дума (ГД), а государственная мафия (ГМ). Уместно подразумевать, как «местное гав..О»! 2. Не Президент, а Хозяин ОБЩАКА (ХО). 3. Не Правительство, а Экономический Киллер (ЭК). Не Совет Федерации (СФ), а Собрание Бандитов (СБ). Не Конституционный Суд (КС), а Воры в Законе (ВЗ).
    Как ни странно, но во всей этой компании только судебная система и участковые полицаи выполняют полезную работу.
    Для нейтрализации воинствующих совков- осведомителей КГБ, держат на плаву Зюганова, которому как бы оппонирует Жириновский. Хорошо и тщательно продуманная система, для которой жизненно необходима лояльность США.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG